Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 16.02.2010, 22:30
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

СВЕТ

Восходит солнце утром рано
И вдруг становится светло,
Лучами землю согревая
Даруя людям жизнь,тепло.
Как хорошо,что солнце светит:
Оно заботится о нас.
Оно придумано не нами,
Оно придумано для нас.
Оно придумано для жизни,
Какую Бог нам с вами дал.
Чтоб в темноте мы не ходили,
Чтоб дьявол нас не искушал.
Как хорошо ходить во Свете,
Который путь нам осветил,
Ведь мы для Господа есть дети,
Он нам спасение явил.
Сергей Гавриленко

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием