Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 11.02.2010, 21:06
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Он шагнул из вечности
На душе греха висело бремя,
Не давая нам взметнуться вверх,
Он шагнул из вечности во время,
Чтобы вечной стала наша жизнь.
Он оставил мир добра и света
И ступил на землю зла и тьмы,
Воплотившись в образ человека,
Чтобы лучезарней стали мы.
Он родился в яслях, Царь Небесный!
Свой престол, стоящий выше звезд,
Он сменил на путь к Голгофе-крестный –
Дорогой Спаситель наш Христос.
Он грехи все наши и болезни
На Себя взял и вознес на крест.
Его раны от гвоздей железных
Исцеляют нас – ведь Он воскрес.
Он воскрес из мертвых и согрела
Христиан как Солнце благодать.
Он шагнул из вечности во время,
Чтоб бессмертье верующим дать.
Александр Азовский

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием