Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 15.12.2009, 02:18
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Старик одинокий в коморке своей
Сидел у стола, не роптал на людей.
Был праздник, а стол его был так убог -
Лишь супа тарелка да хлеба кусок.
Он голову низко в молитве склонил,
И радостно Богу хвалу возносил.
Прохожий насмешник пытался смутить:
"За что ещё Бога ты можешь хвалить?!
Один ты на свете, без денег, без сил,
И Бог тебя тоже, наверно, забыл..."
"За то слава Богу, - старик отвечал. -
Что Он благодарное сердце мне дал"

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием