Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 27.10.2009, 02:17
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Новое сердце



Моё сердце свободно от оков и рутины.
В нём - сияющий свет, страха нет паутины.
Не погибнет теперь в клетке раненой птицей.
Не знакомы ему лжи и зависти «спицы».
Моё сердце свободно! Это новое сердце.
В нём играют оркестры увертюры и скерцо.
В сердце этом есть Вера, и Любовь и Надежда.
Не нужна ему больше для защиты «одежда».
Моё сердце свободно! Моё сердце, родное!
В небо птицей летит, как случилось такое?
Чтобы поняли все, мне добавить осталось:
Это новое сердце мне от Бога досталось…

А. Феликс

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием