Показать сообщение отдельно
  post #99  
Старый 01.10.2010, 17:04
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Самое любимое, что есть у меня –
Это моя доченька, девочка моя.
Ты мой лучик солнечный, искорка огня,
Звонкий ручеек в пустыне для меня.
Тополёчек стройный с ласковой листвой.
Я всегда любуюсь, доченька, тобой.
Пусть печали, горести обходят стороной,
Тебя моя кровиночка, лепесточек мой.
Мир, пусть будет солнечным на твоем пути,
Черные тропинки - старайся обойти.
Жизнь пусть будет яркая, дочка, у тебя.
Людям доброту дари, радость от себя.
И тогда появится множество друзей.
Будешь ты счастливая, подрастай скорей!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием