Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 01.10.2010, 16:24
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)
Не вините детей за мгновенья печали,
Им простите скорей, если в жизни упали,
Поднимите любя и о них помолитесь.....
Это - ваше дитя. Только не отвернитесь.

Не теряйте детей - это ваша семья,
Нет ведь в жизни милей, чем родное дитя.
Лишь отец или мать могут сыну помочь,
И "прощаю" сказать, приласкав свою дочь.

Не гоните детей за ошибки их прочь,
Помогите скорей, если нужно помочь.
Пусть родительский дом им подарит приют,
Их согреет теплом, и они всё поймут.
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием