Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 01.10.2010, 16:22
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

КАК ХОРОШО!

Как хорошо, что есть небес голубизна
И что ласкает берег синяя волна!
Как хорошо, что свежий воздух есть,
Что можно на траве в час отдыха присесть!
А в поздний час как хороша луна,
Когда в воде купается она!
Как хорошо, что есть цветы, леса,
Как хорошо, что есть у нас глаза,
Чтоб видеть, как природа хороша
Как хорошо, что есть у нас душа,
Способная прекрасное ценить
И Господа Творца благодарить!
Как хорошо, что есть Создатель красоты,
Что веруем в Него и я и ты!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием