* . * . . * . *
Уходя из детства, - оглянись!!!
Чистый воздух набери всей грудью!
Как бы дальше не сложилась жизнь,
Лучше детства -
ничего не будет!
И не потому что детворе
Не знакомы беды и печали,
Просто - лучшей жизненой поре,-
Определено стоять вначале...
* . * . . * . *
|