Тема
:
Тема N68 ПОЗДРАВЛЕНИЯ И СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И О ДЕТЯХ...
Показать сообщение отдельно
post
#52
04.12.2009, 20:22
Флорентийский
Senior Member
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
Я - чудесный Цветочек.
Меня Бог так создал.
В этот малый комочек
Он дыхание дал.
Это Он мне дал глазки,
Ручки, ножки мне дал.
И я чувствую ласку
И я много узнал.
Голосок мой хоть слабый,
Но я Бога хвалю.
Вместе с мамой и папой
Ему славу пою. Аминь.
Бог в сердце
Флорентийский
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Флорентийский