Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 26.11.2009, 15:32
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ЖАТВА

Вот жатва настала,
Готов урожай.
Жнецов совсем мало,
Минут не теряй.
Скорей за работу
Пшеницу косить!
Проявим заботу
В амбары носить.
Чтоб всё, что созрело,
Не зря потерять.
Возьмёмся за дело
Зерно собирать.
Колосья склонились
Со зрелым зерном.
Пока не пролилось,
К дождю соберем.
Награду получим
И жизни венец.
Что может быть лучше,
Чем славный конец.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием