Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 24.08.2010, 02:48
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Я - женщина, *и *это *значит
Что *я *хочу *любить, *творить,
Встречать, хранить, обнять, простить,
Благословить, *а *не *иначе!
Иначе *просто *мне *не *жить.
Я - женщина, *и *это *значит,
Что *я *хочу *растить, *учить,
Принять, лечить, служить, дарить,
Благотворить, *а *не *иначе!
Иначе *просто *мне *не *жить.
Я - женщина, *а *это *значит,
Что *я *хочу *молить, *просить,
Еще - за *все *благодарить,
ТЕБЯ, ГОСПОДЬ, И НЕ ИНАЧЕ!
Иначе *просто *мне *не *жить.
* Я – женщина…
Н.Богданова

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием