Показать сообщение отдельно
  post #90  
Старый 27.06.2010, 01:27
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

По этой самой красоте тоскуя...
*Преобразив...земное бытиё...
Великий Мастер...Женщину рисует...
Такой...какою...видит...он...её...
* *
Пробившись...сквозь извечную рутину...
Душа его...летящая...поёт...
А женщина...взирает...на картину-
И в ней...себя...почти не узнаёт:
* *
Улыбка феи...бархатная кожа...
Румянец на щеках...и...гордый взор…
Да ведь...она...красивей...и...моложе...
Чем это...ей...казалось...до сих пор!!!
* *
И...повинуясь...воли инстинктивной...
Уверовать...в правдивость полотна...
В реальной жизни...а не...на картине...
Прекраснее...становится...она!...
* *
И вот уже...стройна...и горделива...
Она идёт...по улице пустой...
Она красива...Боже,как красива...
Какой-то...неземною...красотой!!!
* *
Её улыбка...Небо...восхищает...
И свет...струится...от её...лица...-
* *Так праведная кисть...довоплощает...
* *Первоначальный...замысел...Творца.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием