Ты - женщина.
Ты – чудо Божье, женщина святая,
Тебе душа скорбящая дана;
Ты – благо свыше и частичка рая,
Смягчать страданья ты обречена.
Ты видишь то, что ближним незаметно
И слышишь сердца учащенный стук…
Не плачь, прошу… хоть нет еще рассвета,
Но проблеск виден в чаше скорбных мук!
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|