Мир вам всем,христианские женщины!
Что вам в жизни Господь ни пошлёт-
Всё снесёте,любовью увенчаны,
Среди моря житейских невзгод.
Друг ли милый в тюръме надрываетъся,
Иль больной из неволи придёт-
Руки светлые не опускаютъся:
Бог вам силу и крепостъ даёт.
Если ж сердце порой разрываетъся,
грудъ звенящей тоскою сожмёт,
То колена с мольбой преклоняютъся-
И в молитве душа оживёт.
Вы под пение гимнов божественных,
христианских растите детей,
И от звуков святых и торжественных,
Загораютъся души людей.
На собраниях,с ясными ликами,
Вы,как светочи,в первых рядах.
всем любовью христовой великою.
Возжигаете веру в сердцах.
Вас,с страданьях терпеньем увенчанных,
Господь Сам ко спасенью ведёт,,,
Мир вам всем,христианские женщины,
Среди моря житейских невзгод.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|