Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 07.05.2010, 00:46
Астра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГР."МАМА В МОЛИТВЕ"
Просит сестра во Христе.
Сейчас оперируют мальчика двухлетнего-из нашей церкви - порок сердца. Славик Кулик зовут, пожалуйста, поддержите.
ПРИСОЕДИНИТЕСЬ *ДОРОГИЕ МОЛИТВЕННО!
Ответить с цитированием