Показать сообщение отдельно
  post #118  
Старый 27.09.2010, 18:51
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

''...и вот это было время твоё, время Любви;
И простёр Я воскрилия риз Моих на тебя
покрыл наготу твою, и поклялся тебе,
и вступил в союз с Тобою, и ты стала
Моею» Иез.16:8





Какую встречу я пережила:
Ты мимо проходил, Святой и Вечный!
Душа моя была едва жива,
Пуглива, неопрятна и беспечна.
Но Ты не погнушался, подошёл.
Любовь Небес вдохнул в больную душу,
Её извлекши из когтистых зол,
И мир восстановил, что был нарушен.
Настало время истинной Любви
И для меня в Господней Благодати.
Ты мне наряд спасения явил:
Виссон чистейший, испещрённый златом.
Вступил со мной в союз! Тебе теперь
Принадлежу навек и безраздельно!
Ты скоро для меня откроешь Дверь
В Любви Чертог, святой и беспредельный!



-

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием