Показать сообщение отдельно
  post #111  
Старый 27.09.2010, 16:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

.
Я спросила Тебя, мой Небесный Отец:
«Что такое любовь? Что Ты знаешь о ней?
Я искала ее в мире горя и слез…»
И услышала я Твой ответ на вопрос:
«Я тебя возлюбил, дорогое дитя,
На кресте Я отдал Свою жизнь для тебя»
Среди тьмы к небесам сотни грешных сердец:
«Что такое любовь? Где Небесный Отец?»
В море зла и обид, в океане скорбей
Тихо-тихо звучит голос тот для людей:
«Во Святилище Я, дорогое дитя,
Я тебя возлюбил и спасаю тебя»
На ладонях Христа наш мятущийся мир
Против Бога восстал и лишается сил.
Каждый жаждет любви, распиная ее…
А распятый Иисус нас негромко зовет:
«Во Святое Святых приглашаю тебя
Обретешь и любовь, и покой там, где Я»

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием