Тема
:
Тема N9 МОИ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ
Показать сообщение отдельно
post
#96
24.08.2010, 19:00
Крылья Отчая
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 74
Slavleu Gospoda v serdce svoom osvyativshueu dushu moeu.Ibo istina kroetsya v tom,chto Ego ya tak silno lubleu.Upovaya na milost Ego,uteshenem Ego ya jivu.I bezmernim potokom lubvi,blagodarna Emu bit hochu.
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
Крылья Отчая
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Крылья Отчая