Показать сообщение отдельно
  post #199  
Старый 27.10.2010, 00:56
Аватар для Весенняя
Весенняя Весенняя вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 763
По умолчанию

ЧТО ПРОСИТЬ?


Никогда не проси слишком много,
Стойко скорбной дорогой иди,
Нет богатств, тайно скрытых, у Бога,
И не держит Он их взаперти.

А проси скромно каждое утро,
Гордо чтоб не поднял головы,
Чтоб всегда поступать мог ты мудро,
Был покорным, чуть ниже травы.

Не поднялся чтоб в мыслях высоко,
Чтоб лукавый не впутывал в грех,
Чтоб не ведало зависти око,
И любил чтоб без выбора всех.

Чтоб,как кремень, была крепкой вера,
Сила веры – основа основ.
И другим мог служить для примера,
Чтоб дела были более слов.

Путь к спасенью нашел для другого,
Был с грехом в бесконечной борьбе,
Не проси слишком много у Бога,
Всё,что нужно, дает Он тебе.

Всех с Наступающим!
Ответить с цитированием