Показать сообщение отдельно
  post #196  
Старый 24.10.2010, 23:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

.
.










Если ты взываешь к *Богу,
Если взгляд *устремляешь к *небу,
Бог придёт к *тебе на подмогу
Днём и ночью, где б ты не был.
Бог всегда рад с тобою общаться,
Посвяти для Него своё время.
Верен Он в Своих *обещаньях.
Возложи на Него своё бремя.


Бог нужен всем, нужен мне и тебе.
Бог нужен всем. Не важно кто ты и где.
Бог видит всё, и ночью и днём,
И нам не скрыть от Него ничего.
Бог знает всё о тебе, обо мне;
Все намеренья сердечные, все.
Бог нужен всем, нужен мне и тебе.
Совсем не важно, кто ты и где.

..

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием