Показать сообщение отдельно
  post #109  
Старый 21.05.2010, 00:48
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Если Вам открыли душу -
Постарайтесь не плюнуть в неё ,
Даже если чернее тучи
И...холод идёт от неё
Если Вам открыли душу ,
Значит можете вы помочь
Чуть добра,чуть тепла ,чуть света
И...закончится чёрная ночь
В той душе защебечут птицы ,
Красотой заиграет рассвет
И увидите ,как сияя...
Улыбнётся она в ответ
В благодарность подарит вам радость ,
В благодарность подарит...любовь
И не бойтесь ,что будет в тягость
Её нежный и трепетный зов
Разрешите ей быть с вами рядом
Хоть немного ,хоть иногда
И представить себе не можете
Сколько чуда подарит душа...
Если Вам открыли душу -
Постарайтесь не плюнуть в неё ,
А с большим уваженьем и трепетом
Отнеситесь...к чувствам её..

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием