-4-
"Но *ведь Сын ее воскрес, не так ли? "-
"Да, воскрес, однако на земле
Он испил страдания не каплей-
Чашей полной . с кровью на челе.
А за что?- З а то , что возлюбил Он
Так , как не любил никто.
Вот за что *Его толпа убила
На кресте. Согласна ль ты на то?"
"Сын мой тоже , как и Он , воскреснет?"-
"Да",-ответил Ангел ей опять.
"Сыну я хочу такое сердце!"-
С твердостью *проговорила мать.
Вдруг исчезло чудное виденье...
И хоть много лет *прошло с тех пор
Мать хранит с святом *благоговенье
В своем сердце этот разговор.
Вырос сын и стал христианином.
И за то,что людям правду нес,
Был он попираемым, гонимым,
Но в страданьях рядом был Христос.
Мать есть мать. Она переживала,
Плакала, молилась в час ночной,
Но ее до смерти утешало
Слово это : " Сын воскреснет твой".
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|