Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 04.01.2011, 00:53
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Не верьте тому, что мужчины не плачут,
Всегда соблюдая незыблемый принцип,
И, если молчат - это вовсе не значит,
Что к горю они равнодушны, как сфинксы.
*
Бывает, что боль непомерно тугая,
Тисками вдруг сердце мужчины сожмет,
И скатится скупо слезинка, другая -
Он их незаметно рукою смахнет.
*
Не принято как-то мужчинам слезами
От груза эмоций себя избавлять.
Безмолвно кричащими только глазами
Они выдают, как их души болят.
*
Не верьте тому, что мужчины не плачут...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием