Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 06.12.2010, 15:00
Аватар для Весенняя
Весенняя Весенняя вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 763
По умолчанию

Мужчина - это сила!!! Это - воля!!!
Мужчина - это компас! Это доля!
Мужчина - это нежность, это плечи...
Мужчина - это утро, это вечер!!!

Мужчина - это важное решенье!!!
И только ОН, его осуществленье...
Мужчина - это детская открытость,
Желанье быть СОБОЙ и ненасытность!!!
Мужчина - исполнение капризов
И Он же АВТОР - жизненых ,,сюрпризов"!!!

Всех с Наступающим!
Ответить с цитированием