Мужчина - это сила!!! Это - воля!!!
Мужчина - это компас! Это доля!
Мужчина - это нежность, это плечи...
Мужчина - это утро, это вечер!!!
Мужчина - это важное решенье!!!
И только ОН, его осуществленье...
Мужчина - это детская открытость,
Желанье быть СОБОЙ и ненасытность!!!
Мужчина - исполнение капризов
И Он же АВТОР - жизненых ,,сюрпризов"!!!
|