Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 05.08.2009, 02:53
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Что такое радость, милый друг,
Это сердца тихий мирный стук,
Это чувства Божие в груди,
Радость нам всегда дана в пути.
Радость - это солнышка лучи,
Радость - это звездочки в ночи,
Радость - это искорки в глазах,
Радость - наш Господь живёт средь нас.
Радость - это лучший друг в пути,
С ней вдвоём так хорошо идти,
Без неё так грустно и темно,
С ней мне полнота и ясно всё.
Радость - это всё в моей душе,
Это - крик ребёнка на земле,
Это - сердце к сердцу навсегда,
Это - слышать: "Я люблю тебя!".
Радость — это радуги краса,
После холода — цветущая весна,
Это — вид подснежников в полях,
Это — соловьи в ночных садах.
Что такое радость, милый друг?
Это — сердца жаркий, пылкий стук,
Это всех побед твоих залог,
Это — золотой венец в конце дорог!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием