Слова… слова…
Вы и триумф…
И … поражение…
Вы и Любовь…
Но вы и обольщение…
Вы странники греха…
И песня просвещения…
Вы и спасение....
И растление…
Грехопадение …
И молитвы пение…
Но сила духа не в словах…
Сложение только в головах…
Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
|