Показать сообщение отдельно
  post #199  
Старый 12.03.2010, 00:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Зачем нужны Друзья на Сайте?

ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ К ВАМ ЗАЙТИ И ЗАДЕРЖАВШИСЬ НА МИНУТКУ
ВЕСЬ ВЕЧЕР С ВАМИ ПРОВЕСТИ
ПУСТЬ НЕ СЛЫШНЫ ИХ ГОЛОСА,И ФОТОГРАФИИ СТАРЕЮТ
НО ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА-ОНИ ПОРОЮ ТАК УМЕЮТ
КОГДА НА СЕРДЦЕ ТЯЖЕЛО,КОГДА ПОКОЯ НЕТ И СИЛЫ
ПРИШЛЮТ ТВОИ ДРУЗЬЯ ЦВЕТОК И В ДУШУ
ВНОВЬ ВОЙДЕТ ВЕСНА,ИЛИ УЛЫБОЧКУ ОДНУ
А МОЖЕТ ПРОСТО ПАРУ СЛОВ И К НОВЫМ ПОДВИГАМ ТОГДА
КОНЕЧНО ТЫ УЖЕ ГОТОВ

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием