Показать сообщение отдельно
  post #198  
Старый 12.03.2010, 00:57
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ты для людей всегда мила
Своею женственной красою.
И одарить ты всех смогла
Открытой,щедрою душою.
Неси по жизни свет любви,
Дари тепло своей улыбки!
И пусть зимою соловьи
Поют тебе не по ошибке!
Пусть вечным будет цвет весны,
Пусть солнце греет и в ненастье.
Пускай удачи корабли
Несут под парусами счастье!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием