Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 17.01.2010, 01:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

.

Мне любовь подарила крылья -
Чисто-белые словно снег.
Я к тебе,без большого усилия,
Прилечу милый мой человек.
Прилечу к твоему крылечку
И шагну я к тебе за порог -
О как бешено бьёться сердечко
И уходит земля из под ног.
Один взгляд твой - я сдаться готова,
Чтобы вновь оказаться в плену.
Мы друг друга поймём с полуслова
С полувздоха,что рвёт тишину.
Упадём мы в объятия навстречу
Позабыв в этот миг обо всём.
Только мы и волшебный вечер,
Да мерцание звёзд за окном.
Только мы.Да любовь,что в сердце
К нам влетела на крыльях своих.
Приоткрыв в мир желаний дверцу,
В мир прекрасный,для нас двоих.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием