Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 16.01.2010, 08:55
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Улыбайся, слышишь? Не грусти.
Все проходит, все пройдет однажды.
Просто нужно сердце отпустить
По волнам корабликом отважным.
И пускай, пускай оно плывет,
Радости и горести встречая...
Ведь сильнее станет только тот,
Чей корабль от берега отчалил...
Кто решился навсегда порвать
Серой скуки тягостные сети,
Тот свой путь сумеет отыскать
И тому попутным будет ветер...
И пусть чайки над волной кричат
Трудности, сомнения пророча...
Но отступит холод и печаль,
Только если их прогнать захочешь...
...шторм и бурю можно пережить,
ярость волн и ветра пересилить.
А бояться стоит только штиля -
Скучного бездействия души...

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием