Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 16.01.2010, 08:53
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

ЖИЗНЬ-ЭТО ТАНЕЦ

Жизнь
- это танец любви…с продолженьем,
В вальсе Весеннем–лёгком круженье.
С цветом вишнёвым,с песней капели,
Под соловьиные нежные трели.
Лёгкий
стремительный Летний фокстрот,
Он золотой краской солнечной мечен.
Света зигзагами молний расцвечен,
Мягкое па-и ещё поворот-
Танго
Осеннее–томный шансон,
это-поэзия радости,страсти,
Праздник души,стук сердец в унисон,
Чувства двоих-лишь у танца во власти,
Танец
неистовый Зимней метели-
Словно,скользящий по зеркалу льда.
В белых одеждах-
как в саванах ели,
И вьюги песнь...,
что манит...в никуда.
Жизнь-
удивительно-сказочный танец...-
Словно канва между кольцами пялец.
Крестиков,глади-стежками полна-
Весна,
......Лето,
...........Осень
................и вот уж...Зима...

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием