Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 16.01.2010, 01:56
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Я просто быть хочу с тобою.
Желанной стать в твоей судьбе.
В твой мир войти хочу звездою -
Звездою яркой в вышине.
Я стать хочу твоим дыханием,
Твоим биением в груди.
Твоим единственным желанием
В мечтания твои войти.
Я быть хочу твоей любимой,
Дарить тебе тепло души.
С тобою стать хочу счастливой
Я в сумерках ночной тиши.
В любви сгорать хочу от страсти -
От рук,от губ и глаз твоих.
И покориться этой власти -
Одной любви на нас двоих.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием