Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 16.01.2010, 01:28
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

О белый ангел сизокрылый ,
О как же я тебя люблю!
Люблю за песни, за улыбку ,
Люблю за ясные глаза ,
Люблю за речи золотые ,
Люблю за слезы в тишине,
Люблю за нежность,за удачу,
За красоту, и ум, и честь.
О сколько падал ты внезапно,
Но подымался в тот же час ,
Тебя спасла любовь земная,
Любовь из детства - с далека..
И пусть любовь была далекой ,
Всего -то -детскою мечтой ,
Но ты поднялся над ветрами,
И полетел за нею в след...
Летел ты с ветром ,вьюгой ,солнцем,
Дорога не была легка,
Но превозмочь её посмел ты,
Посмел добиться ты мечты!!
Так ты кричи, ликуй и плачь,
Назло всем недругам твоим,
Ну а друзья ,пусть рядом будут,
Тебе помогут в трудный час.
Горю желанием увидеть,
Твой взгляд - счастливый , золотой ,
И пусть не омрачают радость,
Твои невзгоды и года!!!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием