Показать сообщение отдельно
  post #298  
Старый 27.12.2010, 12:44
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

МОЛИТВА
Отец Небесный! Я молю о том,
Чтоб Ты вошел с любовью в каждый дом,
Благословил достаток и уют,
Здоровьем, миром одарил семью.
Пусть каждый кров наполнится теплом,
А каждый стол - и пищей, и питьем.
Утешь скорбящих, сирым дай приют,
От войн убереги страну мою.
Благослови, Господь, детей Своих,
Пусть мир и счастье воцарятся в них.
Даруй сердцам их радость и покой,
И каждого направь Своей рукой.
А для себя лишь об одном молю -
Храни, Господь, всех тех, кого люблю.

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием