Показать сообщение отдельно
  post #294  
Старый 19.12.2010, 19:22
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Поднимаю я свои глаза
Вверх к горам, от куда идёт помощь,
Возношу молитвы к небесам,
Знаю, что меня, Господь, Ты помнишь.
Верю я в Твои Господь слова,
Ты сказал: детей Своих Ты слышишь,
Мой Отец, со мною Ты всегда,
Жизнь мою и каждый шаг - всё видишь.
Не отдашь меня из рук Своих,
Заплатил за жизнь мою немало,
Кровь - цена за все грехи мои,
Помоги, прошу, я так устала.
Я Тебя за всё благодарю,
Ты - Мой Бог, Убежище, Защита,
В благодати я с Тобой парю,
Вечной милостью Твоей покрыта.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием