Показать сообщение отдельно
  post #228  
Старый 23.04.2010, 14:16
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

<font color="#6600cc" size="6">Господи, прости!

* * * * * * *Прости, Господь, прости меня,
Иисус, прости.
Лицо святое от меня
Не отверни.
Я не хотела, видел Ты,
Звала: «Господь!»
Не устояла, уж прости,
Что слаба плоть.
Я согрешила – Ты страдал,
Прости меня!
Грех Тебя снова распинал –
Виною я.
В слезах и муках пред Тобой
Сейчас стою.
Прости и кровию омой
Вину мою.
Чтоб снова я могла поднять
Глаза к Тебе,
Любовь Твоя и благодать
Нужны так мне.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием