Показать сообщение отдельно
  post #226  
Старый 22.04.2010, 23:26
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

О, наполни мне сердце любовью
О, наполни мне сердце любовью
И смиренью меня научи,
И Своею пречистою Кровью
Мне сердечную боль излечи.
Наслажденье - такие минуты
Нашей тихой беседы с Тобой.
После бури мирской, после смуты
В мою душу нисходит покой.
Научи меня радости кроткой,
Мои страхи, сомненья развей;
В этой жизни земной, столь короткой,
Я руке доверяюсь Твоей.
Я страдаю, волнуюсь, тоскую,
Но когда обращаюсь к Тебе,
Неизменно в минуту такую
"Я с тобой", - тихо шепчешь Ты мне.
И уже по-другому смотрю я
На земную дорогу свою,
И уже по-другому живу я,
Ощущая поддержку Твою.
Елена Кашкурова

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием