Колени склоняю в молитве к Отцу,
Но слов для молитвы никак не найду.
Сегодня спешу я,не терпят дела
Ведь скоро придут твоим планам счета.
Молиться нет времени,надо спешить,
Как много работы:"Спаситель,прости!"
Лишь несколько слов прошепчу поскорей
Исполнив свой долг,на работу скорей.
Нет времени доброе слово сказать,
Нет времени бедным любовь оказать,
Нет времени ближним сказать про Христа,
Но каждый ведь занят,не меньше,чем я.
Мне некогда,занят и времени нет
И это уж стал мой обычный ответ,
Нет времени,надо повсюду поспеть,
Но время пришло наконец -умереть.
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|