Пред Божьим престолом я должен предстать
В смущеньи не смею я взора поднять.
И чувствую взгляд я Судьи на себе
И держит Господь книгу жизни в руке.
И слышу я голос:"Во тьму отойди!
Я имя твоё не могу здесь найти,
Тебя много раз записать я хотел,
Но времени Я, никогда не имел!"
Дрожа на коленях склоняюсь в мольбе
И вдруг просыпаюсь,всё было во сне,
Но как хорошо,что Всевышний Судья,
Не так рассуждает,как ты и как я.
Пусть будет уроком для всех нас друзья,
Чтоб время имел бы и ты,друг,и я.
Сказать о спасеньи всем людям спеши,
Когда мы послушны,тогда хороши.
ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
|