Показать сообщение отдельно
  post #198  
Старый 20.02.2010, 04:32
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ПРЕКРАСНЕЕ НЕТУ МОЛЯЩЕЙСЯ
ЖЕНЩИНЫ
Столетья промчатся и снова
Вас, женщин, никто не поймёт-
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
В молитвах тихонько поплачет
Ночами, когда люди спят,
Ведь кони всё скачут и скачут,
И избы горят и горят.
Могла бы избрать она легче дорогу,
Могла бы носить драгоценный наряд,
Но женщина, раз полюбившая Бога,
Уже никогда не отступит назад.
И ей не нужны ни наряды, ни жемчуга,
Не надо помадою красить уста,
Прекраснее нету молящейся женщины -
На ней красота Иисуса Христа.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием