-2-
Жаркие слова слетали с уст,
А с небес - потоки благодати...
Все, что я просила, мой Иисус
По любви Своей готов был дать мне.
Я молилась, верила, ждала...
Руки непривычные устали,
Но тянулись вверх, к престолу благ,
Вниз не опускались тоже ждали.
И ответ от Госпоода - пришел.
Помолитесь. Испытайте сами.
Возносить молитву хорошо
С поднятыми к небесам руками.
Эта благодать - для всех. Для всех.
В час, когда молиться захотите -
Простирайте руки к Богу, вверх,
И ответа - ждите.
|