Показать сообщение отдельно
  post #193  
Старый 19.02.2010, 09:42
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Господи,что доброго я в жизни сделала?
Чем заслужила благодать Твою?
Был цвет души моей -далёк от белого,
А Ты сказал мне:"Я тебя люблю!"
Сказал не просто так,а на распятии,
Любовь пролитой кровью доказал.
Я с ног,до головы была запятнана,
А Ты с креста смотрел в мои глаза.
Я не искала для души спасения,
Но Ты был рад его мне подарить,
Ты шёл через Голгофу к воскресению,
Чтоб двери в небо для меня открыть.
Иисус,я и не думала в беспечности,
Что отвергаю Божию любовь,
А Ты меня готовил к вечности,
Ты так хотел,чтоб я была с Тобой!
Не странно ли?Понять бессилен разум мой-
За что такую грешницу любил?
И почему не погнушался грязью Ты?
И пятна все с души моей омыл?

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием