Показать сообщение отдельно
  post #192  
Старый 19.02.2010, 09:41
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Как много есть людей,чья жизнь-хорошая,
Они почти не совершают зла.
"Хорошие"любовь отвергли Божию
А я к любви Твоей,Господь,пришла.
Сама не знаю,как Твоею милостью
В число искупленных Ты ввёл меня.
О,чудо,у креста дано склониться мне,
И ноги я могу Твои обнять.
Здесь, на Голгофе,слёз не пряча,Господи,
Губами припаду к Твоим ногам
И расскажу,как грех пила я досыта,
Как от Тебя была я далека.
Как долго я любовь Твою не видела,
От этого креста бежала прочь,
Как больно я Тебя,Иисус обидела,
А Ты любил,готов был мне помочь.
Тобою спасена теперь душа моя,
Как удивительно и я люблю,
Не огорчу Тебя непослушанием,
Хочу ответить на любовь Твою!
Хочу,чтоб днём и ночью сердце помнило,
Какую,Ты,Господь,любовь явил,
И пусть оно любовью переполнится,
Пусть даже разорвётся от любви!

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием