Показать сообщение отдельно
  post #191  
Старый 19.02.2010, 09:15
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

МОЛИТВА.
С такой любовию,как мать
С таким доверием,как дети
Ты помоги мне понимать
Всё то,чем путь мой здесь отметил.
Без"почему?"и без"зачем?"
Не прикословя и не споря
Как я дышу и пью и ем
Так дай мне принимать и горе.
В надежде,что когда-нибудь
Откроешь то,что скрыто тайной
И что пройдённый мною путь
Мне ранил ноги не случайно.
Чтоб каждый миг и каждый шаг
Прискорбный стон или улыбка
В моих путях-в Твоих руках
Большая цель,а не ошибка.
И каждый камень на пути
И каждый шип,и каждый узел
Мне помогал к Тебе идти
Не расширял мой путь,а узил.
И с каждой новою бедой
Ты пробуждал от сонной лени
Когда сажал на хлеб с водой,
Иль ставил в угол на колени.
И нужды все мои подряд
Ты вспоминал с большим страданьем
Не Ты ж ведь в этом виноват,
Что я нуждался в наказаньи.
Господь!Позволь мне жить и умереть
Здесь на земле,под небом этим
С такой любовию,как мать
С таким доверием,как дети!

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием