Показать сообщение отдельно
  post #99  
Старый 05.10.2009, 17:43
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

-1-


Положу у Креста мое сердце, как розу,
У Креста на Голгофе, в самом центре Земли,
Где к печальной горе прикасаются звезды,
Где струятся из ран Божьей крови ручьи.
Что еще подарить я могу Тебе, Боже?
Затаили свой бег Мирозданья часы.
У Креста положу мое сердце, как розу,
Мое сердце в слезах, словно в каплях росы.
Разошлась толпа. С горькой пылью дорожной
Кровь смешалась Твоя. Унесли Тебя в гроб.
У Креста положу мое сердце, как розу,
Где сплелись узлом миллиарды дорог.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием