Показать сообщение отдельно
  post #98  
Старый 05.10.2009, 17:41
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

-2-




Не растопчет никто этот дар сокровенный!
Не заденет крылом, налетев, воронье!
На Голгофе-горе, в самом центре Вселенной,
Будет сердце лежать у распятья мое.
Посетите друзья это скорбное место,
Где парят над землей, над Вселенной кресты.
А когда в мир придет Царь, во славе воскресший,
Он поднимет с земли дорогие цветы.
Мой Господь дорогой, Ты мне жизни дороже!
Мой Господь дорогой, в мир скорее гряди!
И пронзенной рукой подними мою розу -
Мое сердце, Господь, положи на груди

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием