Показать сообщение отдельно
  post #97  
Старый 05.10.2009, 17:39
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

-3-

Я с Тобой говорю, боль в душе не тая,
Я Тебе открываюсь. Ты видишь, Ты знаешь.
Руки к небу подняв, повторяю: «Твоя».
Ты меня как открытую книгу читаешь.
Я с Тобой говорю, слов любви не боясь.
Как Тебя я люблю.как с Тобой мне спокойно,
Как Ты славен, мой Бог, как Ты дивен, и я
Пред Тобою, Великий, склоняюсь невольно.
Я с Тобой говорю, взор свой к небу подняв.
И с Тобой никогда не бывает мне скучно.
В сердце радость Твою неземную приняв,
Слышу Твои слова: «Сохранить ее нужно».
Я с Тобой говорю, душу Свету открыв.
Без него не найти мне дороги,
Той, что Ты, Иисус, смертью в Жизнь проложил,
По ней первыми шли Твои ноги.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием