-5-
Я с Тобой говорю, знаю, слышишь меня,
Отвечаешь мне в сердце Ты нежно.
Я опять повторю: «Дай мне больше огня.
Чтоб в сердцах растопить стены снежные».
Я с Тобой говорю, когда плачет душа,
Когда ранено сердце печалью.
Я прошу: «Помоги снова жить и дышать,
И любить Тебя так, как в начале».
Я с Тобой говорю, от себя отпустив
Грусть, обиду, терзанья напрасные.
Я прошу: «Во Святое Святых Ты впусти,
Чтоб наполнило сердце прекрасное».
Я с Тобой говорю, в огне Духа горя,
Я к Тебе прихожу, во сияние Света.
На коленях стою. У Престола Царя
Я на все получаю ответы.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|