Господь мой, Небесный Отец!
Молитву услышь Ты простую:
Средь многих прощенных сердец
Живу, и дышу, и люблю я.
Но есть и немало вокруг
Сердец, что подобны темницам,
Где не отвечает на стук
Душа, что в неволе томится.
Там двери закрыты замком,
И холодно там даже летом,
Туда не проникнет и днем
С лазурного неба луч света.
И людям таким невдомек,
Что узников долю избрали,
Что каждый из них одинок.
Не ведают, что потеряли.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|