Показать сообщение отдельно
  post #94  
Старый 05.10.2009, 04:00
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Господь мой, Небесный Отец!
Молитву услышь Ты простую:
Средь многих прощенных сердец
Живу, и дышу, и люблю я.

Но есть и немало вокруг
Сердец, что подобны темницам,
Где не отвечает на стук
Душа, что в неволе томится.

Там двери закрыты замком,
И холодно там даже летом,
Туда не проникнет и днем
С лазурного неба луч света.

И людям таким невдомек,
Что узников долю избрали,
Что каждый из них одинок.
Не ведают, что потеряли.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием