Показать сообщение отдельно
  post #93  
Старый 02.10.2009, 01:50
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Не забывай меня, мой Боже,
Не позволяй и мне забыть,
Чтоб никого Тебя дороже,
В пылу страстей не сотворить.
Не оставляй меня в сомненьях,
Не отдавай соблазну в плен,
Когда в слезах, я на коленях,
Молю избавить от измен.
Не покидай меня, мой Боже,
Не отводи святых очей,
Чтоб никого Тебя дороже,
Мне не послал мессир ночей.
Коснись ладонью, осторожно,
И помоги мне тех простить,
Кого обидела, безбожно,
Позволь с Тобой их отпустить.
Даруй последнюю надежду,
Что по земле не зря бегу,
Я как венчальную одежду,
Её до встречи сберегу.
Не забывай меня, мой Боже,
Не позволяй и мне забыть,
Чтоб никого Тебя дороже,
Мне никогда не сотворить.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием